Поиск

BoscoVesna проведет бьюти-дни с подарками и скидками в честь Дня всех влюбленных

Акция продлится 12-13 февраля 2021 года

Текст: Анастасия Сенина

BoscoVesna приглашает на праздник любви, моды и красоты, который пройдет 12-13 февраля, накануне Дня Святого Валентина. На 1 этаже в Articoli by Bosco на Новом Арбате эксперты проведут консультации на бьюти-станциях: Human Design, диагностика зрения, здоровые волосы, красивая кожа. Там всего за 15 минут можно будет создать профессиональную укладку со стайлером Dyson или отдохнуть в зоне Bork. 

В корнерах брендов представлены фейс-чарты с подбором косметики, гиды по актуальным новинкам и бестселлерам сезона от бьюти-экспертов: YSL - Кирилл Шабалин, Dior - Вячеслав Сясин, MAC - Антон Зимин, Shiseido - Денис Карташев, Guerlain - Таисия Феодосьева и другие. На центральном подиуме пройдут лекции и мастер-классы, в том числе тренинг по фейс-фитнесу от Darling Nevermind, уроки макияжа от визажиста Юлии Тимониной, стрижка от Aldo Coppola.

Посмотреть прямую трансляцию праздника можно на сайте boscovesna.ru и в социальных сетях @bosco.vesna и @articoli.ru. Также там можно узнать подробности о розыгрыше призов. Среди подарков - стайлер Dyson, набор cредств от Valmont, комплекс обновления волос в Aldo Coppola (уход, стрижка и укладка) и сертификат в салон «Ависта Оптика».

Праздничные скидки до 20% действуют для всех покупателей, также они суммируется со скидками по картам лояльности Bosco di Ciliegi и Articoli by Bosco.