Поиск

Бренд Abitu представил новую праздничную коллекцию

Яркие новогодние образы примерили балерины

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд Abitu показал праздничную коллекцию. Яркие новогодние образы примерили балерины Анастасия, Наталья и Маруся Томпсон.

Самый популярный топ Abitu в этом сезоне представлен в оттенках Amber и Persian Red — золотисто-желтом и насыщенном красном, а Cinderella Cream выполнен в сочетании кремового и голубого с объемными серебристыми цветами. В коллекции также можно найти бронзово-лиловый жакет Sugar Plum и объемный золотисто-сиреневый жакет с яркой подкладкой Oriental Purple.

Серый топ из тафты Stormy Grey напоминает о морской буре и силе волн. А Royal Gold повторяет форму кукольного платья с пышной юбкой. Жемчужное платье миди с большим декоративным воротником Tsarina — новая форма для Abitu. В образах есть многое из мира танца — юбки-пачки, бальные туфли и гладкие прически, а также сказочные мотивы: современные Герда и Шахерезада, фея Драже и Снегурочка.

В материале BURO. основательница Abitu Алина Кокконен рассказала о том, как жить и строить малый бизнес в другой стране. Читайте здесь.