Поиск

Эрдем Моралиоглу стал куратором нового номера журнала A Magazine Curated By

Выпуск представляет собой исследование моды, фотографии и артхаусного кино

Текст: Анастасия Дроздова

Дизайнер, основатель лондонской марки Erdem Эрдем Моралиоглу стал куратором 24-го выпуска журнала A Magazine Curated By. Новый номер представляет собой исследование моды, фотографии, современной живописи, артхаусного кино, музыки и квир-поп-культуры, рассматриваемой с утонченной и остроумной точки зрения Эрдема.

Выпуск является очень личным для дизайнера, так как он открывает читателям широкий спектр влияний — как личных, так и творческих. В основе концепции 24-го номера — межкультурное исследование социологических и эстетических отсылок Моралиоглу, в центре которых — разрушительные фигуры решающих периодов коллективной истории человечества.

В новом номере можно найти четыре интервью, которые Эрдем провел лично. Среди них — разговор с актрисой Гленн Клоуз из одного из его любимых фильмов «Опасные связи», режиссером ленты «Орландо» 1992 года Салли Поттер, художником Рони Хорном и бывшим ведущим Fashion File, а сейчас модным критиком Тимом Бланксом.

В двух съемках, проведенных самим дизайнером специально для журнала, можно увидеть близких друзей, родственников и муз Эрдема: Рути Роджерс, Марию Балшоу, Гугу Мбата-Роу, Рут Уилсон, родную сестру Сару и Клэр Фой, а также главных танцоров и артистов Королевского балета. Номер уже поступил в продажу.

Напомним, Грейс Уэльс Боннер стала куратором 22-го номера журнала A Magazine Curated By. Издание представляет собой 200 страниц визуальной работы дизайнера в области гендерных исследований. Подробнее мы рассказывали здесь