Поиск

Бренд Jenёk представил новую коллекцию и обновил айдентику

Из названия исчез характерный для французского языка аксант эгю

Текст: Анастасия Дроздова

Молодой петербургский бренд Jenёk представил новую весенне-летнюю коллекцию. Запуск капсулы сопровождает обновление айдентики. Из названия исчез характерный для французского языка аксант эгю (в самом начале оно выглядело как Jenék), но появилась буква Ё, которая лучше отражает идентичность бренда.

Новая коллекция акцентирует внимание на повседневной жизни и комфорте. Это отразилось в расширении размерной линейки бестселлеров. Так, сумка-хобо теперь есть в более вместительной версии, а кисет — в трех размерах: маленьком, среднем и большом. Одной из ключевых новинок стал вместительный рюкзак, на разработку и тестирование которого ушло около полугода.

Еще у Jenёk теперь есть ремни с металлическими пряжками овальной формы, напоминающими очертания дна сумок. В качестве основного материала для всех изделий была выбрана качественная натуральная кожа от итальянского поставщика. Палитра сезона построена на сочетании базовых цветов с акцентными: от классического черного, темно-коричневого и бежевого «капучино» до яркого оранжевого, джинсово-синего и оттенка лайма.

Над лукбуком Jenёk работала фотограф Полина Твердая. Презентация коллекции пройдет в ближайшую субботу, 11 февраля, в формате поп-апа в секретной комнате московского отеля «Рихтер». C 11:00 до 19:00 гости смогут познакомиться с брендом вживую, примерить и приобрести сумки и аксессуары.