Поиск

Бренд Around показал весеннюю коллекцию «Перед рассветом»

В цветовой палитре — бежевый, голубой и травяной зеленый

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Around представил весенне-летнюю коллекцию, которая получила название «Перед рассветом». Самые заметные вещи линейки — джемпер со спущенными петлями в ярком травяном оттенке и выцветшие джинсы необычного голубо-зеленого цвета. Их предлагается сочетать с пальто строгой формы из итальянской шерсти и с объемной шапкой.

«Перефразируя известную песню, скажу, что сердце просит перемен. Это же хотелось вложить в нашу коллекцию, которая будет выходить дропами в течение всего сезона. Трикотаж, который мы намеренно сделали гранжевым, в следующем дропе сменят женственные боди и легкие платья в цветочек. Мы с командой чувствуем, что стоим на пороге изменений. И стараемся приблизить их как можем — пусть даже вдохновить наше комьюнити на преображения в гардеробе», — рассказывает основательница Around Евгения Кузьмина.

Ассортимент уже доступен к покупке в магазинах Around на Покровке и в универмаге «Цветной», а также на сайте марки. Кроме этого, его можно найти в поп-апе бренда в универмаге Trend Island в «Авиапарке».

Напомним, ранее Around в коллаборации с художником Сашей Посох при поддержке онлайн-галереи современного искусства «Объединение» выпустил коллекцию. В нее вошли футболка и шелковый платок с принтом в виде розы.