Поиск

Московский бренд Ivolga представляет первый дроп осенней коллекции

Как и весь ассортимент марки, релиз собран по принципу умного гардероба

Текст: Анастасия Дроздова

Московский бренд Ivolga показал новый дроп осенней коллекции. Как и весь ассортимент марки, релиз собран по принципу умного гардероба, где все вещи легко сочетаются между собой. Модели сдержанных, природных оттенков долго останутся актуальными благодаря простому, но в то же время современному крою.

Ivolga продолжает работать с качественными тканями. В этом сезоне ассортимент пополнился объемными свитерами из 100%-ной шерсти, атласными топами и юбками цвета какао, комплектами из органзы и вельветовыми брюками-бананами молочного оттенка. Помимо струящихся полупрозрачных туник и летящих плиссированных юбок, в коллекции представлены грубые бомберы из экокожи и строгие жакеты темно-синего цвета. Такие разные по настроению модели можно сочетать вместе или придерживаться монообразов.

Передает настроение коллекции кампейн, снятый в ретростиле. Приглушенные оттенки и простой крой вещей вдохновили команду бренда на съемку в антураже старой Москвы. Винтажный автомобиль, дождливые улицы столицы, советские интерьеры — героиня осеннего дропа Ivolga в свободных брюках с лампасами или в платье миди в горошек идеально вписывается в атмосферу большого города 80-х годов.

Ранее 12Storeez показал осеннюю коллекцию «В мягких лучах». В основе капсулы — простые многофункциональные вещи. Подробнее мы рассказывали здесь