Поиск

Вупи Голдберг выпустила коллекцию рождественских свитеров

Вупи Голдберг выпустила коллекцию рождественских свитеров

Размеры — от XS до 2XL, стоимость — 89 долларов

Текст: Диляра Теляшева

Фоторедактор: Нина Расюк

Обладательница «Оскара» Вупи Голдбер, известная по ролям в комедии «Действуй, сестра» и драме «Привидение», вступила в коллаборацию с онлайн-ритейлером Zappos.

Актриса выпустила свою вторую коллекцию коллекцию вязаных рождественских свитеров (первая продавалась в магазинах Lord & Taylor, Hudson's Bay в 2016 году) и сама стала моделью рекламной кампании. На снимках Голдберг позирует в классической новогодней студии — среди оберточной бумаги, коробок с подарками и елочных игрушек.

Вупи Голдберг выпустила коллекцию рождественских свитеров (фото 1)

Свитеры не делятся на мужские и женские. Размеры варьируются от XS до 2XL. «Я придерживаюсь мнения, что должны быть представлены и большие размеры. Чтобы свитера были такими же милыми, как для Lord & Taylor, но не такими маленькими. Чтобы я тоже могла их носить!» — говорит актриса.

В коллекцию вошло 12 свитеров из легкой шерсти с шелковыми нитями. Рисунки вышивок посвящены зимним праздникам и дружбе народов. Например, на одном из свитеров африканский мальчик целует белокожую девчоку. Каждая модель стоит 89 долларов.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7