Поиск

Carolina Herrera покажет следующую круизную коллекцию в Рио-де-Жанейро

Шоу состоится 1 июня

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Unsplash

Бренд Carolina Herrera представит новую круизную коллекцию 2024 года в Рио-де-Жанейро. Это первая презентация модного дома на подиуме за пределами Нью-Йорка. Шоу состоится на закате 1 июня. Место проведения не уточняется, пишет WWD.

Кульминацией многодневных торжеств станет вечеринка по случаю глобального запуска новой парфюмерной воды Good Girl Blush. Креативный директор марки Уэс Гордон рассказал, что особенно ценит Рио-де-Жанейро за живую цветовую палитру, уникальное сочетание любимой всеми музыки и архитектуры.

«Рио обладает необычайно богатым наследием, разнообразием и сочетанием культурных традиций. Мы — дом с латинскими корнями, и эта коллекция — наш шанс исследовать эту ДНК с другой географической и культурной точки зрения. Я с нетерпением жду сотрудничества с местными командами, чтобы создать этот поистине особенный опыт», — добавил Гордон.

Carolina Herrera также будет сотрудничать с Spectaculu, некоммерческой организацией, основанной в Рио-де-Жанейро. Компания предлагает профессиональное обучение в творческих индустриях для малообеспеченной молодежи.

Ранее Carolina Herrera открыл в Нью-Йорке свое первое кафе. Проект реализован совместно с французской кондитерской-чайной Angelina Paris. Подробнее — здесь