Поиск

Гоша Рубчинский прекратил сотрудничество с Канье Уэстом

Об этом дизайнер рассказал в соцсетях

Текст: Анастасия Дроздова

Гоша Рубчинский прекратил сотрудничество с Канье Уэстом и покинул должность креативного директора Yeezy. Пост дизайнера появился в соцсетях после того, как рэпер опубликовал серию твитов, в которых заявил, что любит Гитлера, негативно отозвался о покойном дизайнере Вирджиле Абло и добавил, что все белые люди — расисты.

Рубчинский подчеркнул, что декабрьский дроп «Вестник трибун» был последним. «Я благодарен Йе и всей команде Yeezy за сотрудничество и уникальный опыт», — сказал он.

Гоша отметил, что продолжит развивать именную марку и займется ее ребрендингом. Новости он обещал объявить уже в этом году. 

Гоша Рубчинский прекратил сотрудничество с Канье Уэстом (фото 1)

Ранее Канье Уэст анонсировал альбом «Bully». Исполнитель объявил о релизе во время выступления на стадионе в Китае. Подробнее мы рассказывали здесь.