Поиск

Бренд M.REASON открывает корнер в универмаге Trend Code

Он расположился на территории московского торгового центра «Атриум»

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд одежды M.REASON тестирует новый формат взаимодействия с аудиторией. Марка впервые открывает корнер в пространстве универмага Trend Code на территории московского торгового центра «Атриум».

В лаконичном интерьере корнера будут представлены самые актуальные модели коллекции, созданной в фирменной концепции смарт-гардероба. С момента основания в 2007 году M.REASON производит одежду, которая не только легко вписывается в гардероб современной женщины, зачастую становясь его основой, но и также миксуется с другими его элементами, в том числе из предыдущих и будущих коллекций марки.

Таким образом, помимо функциональных, капсульность бренда позволяет решать задачу рационального потребления. Летняя коллекция представляет собой подборку нескольких тематических капсул ограниченного тиража.

Напомним, на днях состоялось праздничное открытие флагманского магазина Zarina в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея». Пространство расположено на втором этаже торгового комплекса и занимает площадь 760 квадратных метров.