Поиск

Бейонсе снялась в новой кампании украшений Tiffany & Co.

Съемка получила название Lose Yourself in Love

Текст: Анастасия Дроздова

Tiffany & Co. показал новую рекламную кампанию Lose Yourself in Love («Потеряй себя в любви»). Ее героиней стала певица Бейонсе, недавно выпустившая долгожданный новый альбом «Renaissance». Об этом пишет WWD.

«Бейонсе вдохновляет многих, потому что она воплощает в себе лучшие качества. Для нас большая честь продолжать наше партнерство второй год подряд и открывать новую захватывающую эру любви», — сказал вице-президент Tiffany & Co. Александр Арно.

Представители ювелирного бренда рассказали, что кампания построена на идее любви к самому себе. Для съемки Бейонсе примерила тренч с эффектом металлик, черное боди, авангардные туфли и шляпу с широкими полями. На певице также можно увидеть перчатки российского бренда Atelier Biser.

Акцент в кампании сделан на ключевых украшениях из ювелирных линий Tiffany T, Tiffany HardWear, Tiffany Knot и Тiffany Lock. Помимо этого, Бейонсе надела избранные изделия от Жана Шлюмберже и Эльзы Перетти.

Ранее Tiffany & Co. показал новую коллекцию Tiffany Lock, в которой отразился мотив навесного замка. Например, его механизм функционально повторяет застежка браслетов, представленных в коллекции. Подробнее — здесь