Поиск

Street Beat устроил вечеринку в честь запуска новых кроссовок Streetbeat Solid

Мероприятие прошло на закрытой автостоянке на окраине столицы

Текст: Анастасия Дроздова

5-го октября на закрытой автостоянке на окраине столицы прошла презентация от Street Beat в честь запуска новых кроссовок Streetbeat Solid. Мероприятие посетили Алексей Теревков, Полина Фаворская, Сream Soda, рэпер НЕДРЫ, Гена Лохтин, Василиса Гусарова, Таня Столяр, Павел Камин, Катя Голден, Игнат Винтуров, Станислав Касатов и Ксения Минаева и другие.

На импровизированной сцене выступили коллективы The Dawless и Сream Soda, хореограф Никита Орлов презентовал свой танцевальный перформанс, а секретным гостем стал рэпер НЕДРЫ. Также весь вечер работал поп-ап Streetbeat во главе со стрит-арт художником Александром Тито.

После презентации кроссовки появятся на полках магазинов Street Beat в пяти различных расцветках: черный, хаки, серый, белый и бежевый. Мужские модели — черный, хаки, серый, белый в размерной сетке от 40 до 46 размера. Женские модели — белый и бежевый в размерной сетке от 36 до 41 размера.

Верх кроссовок выполнен из натуральной кожи или нубука, подкладка у всех моделей, за исключением черной, текстильная. Для модели в черном цвете для подкладки используется натуральная кожа.

Ранее Coperni и Puma анонсировали коллаборацию. Бренды выпустят однотонные кроссовки в трех цветах — черном, белом и желтом. Подробнее мы рассказывали здесь