Поиск

Future показал финальный дроп коллаборации с Lanvin

Вдохновением для рэпера послужили музыка, символизм и его прозвище «Плутон»

Текст: Анастасия Дроздова

Известный хип-хоп-исполнитель Future показал финальный дроп коллаборации с Lanvin. Музыкант сотрудничал с брендом в рамках проекта Lanvin Lab. Основным вдохновением для рэпера послужили музыка, символизм и его прозвище «Плутон», а также любовь к многослойности и тейлорингу. Об этом пишет HypeBeast.

«Мода — это искусство, способ самовыражения, такой же, как музыка. Они являются инструментами творческой реализации для каждого человека», — отметил рэпер.

В коллекцию вошла унисекс одежда — худи, футболки и куртки с изображением орлов и цветов. Помимо этого в релизе представлены аксессуары. Это шапки из искусственного меха, ремни, кожаные и меховые сумки, солнцезащитные очки и перчатки. Из интересных вещей — комплект для сна, который состоит из тапочек, подушки и маски.

Также в дропе есть две модели кроссовок Lanvin Cash с массивными шнурками и значками. Первая представлена в черно-белой коже, а вторая — желто-голубой замше.

Ранее Lanvin представил балетки в широкой цветовой гамме. Пара Lanvin Ballerina обойдется в 690 долларов. Подробнее мы рассказывали здесь.