Поиск

Российский бренд muliér показал кампанию новогодней капсулы

В коллекцию Party in the Back вошли четыре платья в черном, сиреневом, изумрудном цветах и оттенке металлик

Текст: Екатерина Краюхина

Российский бренд muliér представил новый кампейн первой праздничной коллекции Party in the Back. Кадры съемки напоминают поздравительные открытки из прошлого: команда марки постаралась воссоздать атмосферу Нового года такой, какой она была в детстве. За съемку и атмосферу кампейна новой коллекции отвечали фотограф Максим Купре и стилист Юлианна Гриб.

В капсулу вошли четыре платья: элегантное макси из струящейся ткани металлик на тонких бретелях, асимметричное мини со сборкой в двух вариациях — черное и жемчужно-сиреневое — и эксклюзивное атласное платье макси приталенного силуэта в изумрудном оттенке.

Muliér активно работает с современными технологиями и внедряет в визуальные работы искусственный интеллект и motion design. В этой истории некоторые декорации были дорисованы на постпродакшене: в шрифтовую композицию поздравительных открыток вшит узнаваемый логотип, а адрес шоурума зашифрован в числовом формате координат.

Напомним, ранее muliér показал кампейн, сгенерированный искусственным интеллектом. Работу над материалом курировала молодая художница и иллюстратор Полина Романова.