Поиск

Abitu показал новогоднюю коллекцию, вдохновленную русалками

В рекламной кампании снялась Саша Свиридовская

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Abitu показал новогоднюю коллекцию. Героиней съемки стала Саша Свиридовская, редактор моды, модель и соавтор телеграм-канала Editors on vacation.

В качестве референсов были взяты образы русалок из сказок: укладку, будто бы созданную ветрами и соленой водой, дополнили макияжем с акцентом на глазах — мерцающими голубыми тенями. Саша примерила жакет Mermaid Purple, классическую модель с длинным рукавом Blue Gold и топы с открытыми плечами Medusa и Undina. Для топов Firebird Gold и Goldfish подобрали жаккард в насыщенных оттенках золота. Классический топ Abitu вошел в новогоднюю коллекцию в фиолетовом оттенке.

Новая модель Abitu — удлиненный изумрудный жакет с узором из зеленых листьев Green Clover. И это еще не все: образ с жемчужно-серым, словно покрытым инеем платьем Snow Queen и полупрозрачным серебристым кейпом Silver Crystal имеет шансы стать самым нарядным на новогодней вечеринке.

Напомним, ранее в кампании одной из коллекций Abitu снялась актриса Мария Мацель. В дроп вошли костюм из персикового жаккарда, топы и платье с рюшами.