Поиск

Louis Vuitton показал обновленную модель часов из серии Tambour

Она оснащена коричневым циферблатом и длинной желтой стрелкой хронографа

Текст: Анастасия Дроздова

Louis Vuitton выпустил обновленные часы из линии Tambour — Tambour Twenty. Ограниченная серия из 200 экземпляров отдает дань уважения оригинальной модели Tambour, используя символические коды, которые сделали ее примером часового искусства.

«Энтузиасты узнают все особенности, которые сделали дизайн Tambour уникальным часовым творением. Это ограниченное издание, представляющее собой истинное сочетание элементов, создавших его неповторимую индивидуальность, тем не менее обладает новыми характеристиками, которые выделят его в глазах коллекционеров», — объяснил директор по маркетингу и разработке продукции Louis Vuitton Horlogerie Жан Арно.

На уникальной форме корпуса Tambour Twenty диаметром 41,5 мм, как и на версии 2002 года, нанесены двенадцать букв, составляющих название «Louis Vuitton». Коллекционное издание также оснащено коричневым циферблатом, поверх которого проходит длинная желтая стрелка хронографа, и двумя вспомогательными циферблатами.

Часы Tambour Twenty выдерживают глубину до 100 метров. Они функционируют благодаря высокочастотному механизму LV277, основанному на первом в истории автоматическом хронографе Zenith El Primero. Он оснащен ротором из 22-каратного золота и имеет 50-часовой запас хода с точностью до 1/10 секунды.

Louis Vuitton представил обновленный набор для пинг-понга James. В него входят четыре мяча, зафиксированных изящными ремешками, а также пара деревянных ракеток с металлической заклепкой в основании ручек.