Поиск

Cardi B и Reebok посвятили новую коллекцию энергичности и индивидуальности

Цветовая палитра навеяна оттенками кристаллов

Текст: Анастасия Дроздова

Хип-хоп-исполнительница Cardi B снова объединилась с Reebok. Новая капсульная коллекция получила название Let Me Be… Next Level Energy (в переводе с английского — «Позвольте мне быть… следующим уровнем энергии»). Об этом пишет Hypebae.

Капсула вдохновлена энергичностью и индивидуальностью певицы, а цветовая палитра навеяна оттенками кристаллов. В коллекцию вошли две новые модели кроссовок Club C Cardi V2 и Cardi Slide. Первая представляет усовершенствованные Club C Cardi, выпущенные в 2020 году, с асимметричными деталями. Вторые кроссовки дополнены дутыми ремешками и рельефной подошвой.

«Я бы никогда не была там, где я есть, если бы не продолжала раздвигать границы. Я сотрудничаю с командой Reebok, чтобы привнести любовь к переменам и смелость в каждую вещь. Мои поклонники смогут использовать эту энергию в своей жизни», — поделилась Cardi B.

Ранее Cardi B стала первым в истории бренда Playboy креативным директором. Она курирует контент онлайн-издания, выпуск коллекций одежды и товаров для сексуального здоровья.