Поиск

Журнал Dazed запускает приложение для креаторов

Оно получило название Dazed Club

Текст: Анастасия Дроздова

Dazed запускает приложение для креаторов, которое поможет в разработке медиа для социальных сетей. Программа поощряет пользователей делиться творческими работами (будь то фильмы, изображения или ссылки портфолио), общаться с коллегами и искать новые контакты. Об этом сообщает WWD.

Также участники могут просматривать группы и присоединяться к ним, задавать вопросы и получать советы от отраслевых экспертов. Помимо этого, у подписчиков есть возможность выбирать мероприятия и изучать редакционный контент Dazed.

Главный исполнительный директор и соучредитель Dazed Media Джефферсон Хак отметил, что Dazed Club «собирается сформировать новое творческое будущее для молодежи по всему миру». Приложение предлагает экосистему для креативщиков следующего поколения.

«Существующие приложения для создания контента направлены против творческого развития, поэтому мы решили создать такое, которое ставит во главу угла их потребности и интересы. Оно должно помочь оставить след в креативной индустрии во всем мире», — отметил Хак.

Журнал Dazed запускает приложение для креаторов (фото 1)

Ранее Dazed опубликовал самый большой отчет о молодежной культуре. Он получил название «Ctrl Shift: будущее молодежной культуры». Подробнее мы рассказывали здесь.