Поиск

Дженни из Blackpink создала коллекцию в коллаборации с Calvin Klein

Капсула выполнена в пастельной цветовой палитре

Текст: Анастасия Дроздова

Участница южнокорейского герлз-бэнда Blackpink Дженни впервые представит собственную капсульную коллекцию в коллаборации с брендом Calvin Klein. Она поступит в продажу 10 мая. Об этом пишет WWD.

Капсула получила название Jennie for Calvin Klein. Она включает в себя комплекты нижнего белья, деним, футболки, флис и трикотаж. Коллекция выполнена в пастельной цветовой палитре. Также специально для линии Дженни переосмыслила культовый логотип Calvin Klein. Цены на вещи варьируются от 25 до 150 долларов.

«Эта коллекция отражает мой повседневный стиль и основана на многих предметах первой необходимости Calvin Klein, которые стали основными в моем гардеробе. Я хотела привнести в эти изделия индивидуальный подход, который, как вы увидите, отразился на посадке, цветовой палитре и деталях. Я стремлюсь к тому, чтобы в этой коллекции все чувствовали себя так же счастливо и уверенно, как и я», — поделилась Дженни.

Ранее Дженни стала лицом новой рекламной кампании Chanel, посвященной сумке Chanel 22. Авторами фотографий выступили Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. Съемки проходили на улицах Сеула.