Поиск

Feduk стал первым амбассадором Ray-Ban в России

Бренд отметил его музыкальный стиль и амбициозность

Текст: Софья Аулих

Американский бренд оптики Ray-Ban представил своего первого амбассадора в России. Им стал рэпер Feduk — за аутентичный музыкальный стиль, яркую индивидуальность и амбициозность. 

«Для меня большая честь начать сотрудничество с брендом с такой богатой историей. Я не просто выбираю и давно люблю культовые модели Ray-Ban, мне близки те идеи, что бренд на протяжении многих десятилетий несет в массы своими проектами и коллаборациями, — отметил исполнитель. — Я всегда стараюсь оставаться искренним и верным самому себе, своим мыслям и ценностям, наслаждаясь каждым мгновением как в творчестве, так и в повседневной жизни. Это та философия/мироощущение, что Ray-Ban на глобальном уровне продвигает сегодня, и я рад, что смогу делать это вместе с брендом в России». 

Feduk будет сотрудничать с Ray-Ban в рамках развития коммуникационной платформы You're On («Твой выход»). Она посвящена наиболее значимым жизненным моментам, в которые каждый человек может быть искренним и настоящим. 

Напомним, в апреле Ray-Ban выпустил коллаборацию с российским художником Вовой Перкиным. Он разработал рисунок с забавным человечком-хранителем, который был нанесен на мягкие чехлы для солнцезащитных очков.