Поиск

Летний Vintage Marketplace пройдет во дворе Музея декоративно-прикладного искусства

Мероприятие состоится 9 июля

Текст: Анастасия Дроздова

9 июля официально начинается сезон летних винтажных маркетов Vintage Marketplace. Мероприятие пройдет в зеленом сквере Всероссийского музея декоративно-прикладного искусства на Делегатской, 3.

Это будет первый и самый крупный винтажный маркет этого лета, в котором примут участие более 60 продавцов и коллекционеров винтажа. Кроме того, в этот раз заметное место среди участников Vintage Marketplace займет корнер от главных московских модниц и модников с гардеробами на продажу.

Посетители смогут найти на маркете много роскошной одежды: от начала прошлого столетия до громких дизайнеров нулевых, подиумные модели и вещи, созданные в единственном экземпляре, предметы для интерьера, винтажные украшения, аксессуары и сумки.

Весь день резиденты маркета будут играть для гостей диджей-сеты, а в перерывах между шопинг-сессиями можно будет полежать в тени лип на уютных шезлонгах с чашечкой холодного латте и пирожком из музейного кафе. Маркет будет работать всего один день с 11:00 до 21:00. Стоимость входного билета — 300 рублей, приобрести его можно будет на входе.

Интервью с основательницами Vintage Marketplace Мариной Чуйкиной и Татьяной Лягерой читайте здесь.