Поиск

Нижнее белье от Диты фон Тиз

Нижнее белье от Диты фон Тиз

Комплекты в стиле 1950-х годов

В феврале 2012 года в Австралии начнутся продажи линии нижнего белья от Диты фон Тиз. Коллекция Von Follies стала частью специального проекта под названием Designers for Target, организованного австралийским подразделением торговой сети Target в Мельбурне.

При создании Von Follies источником вдохновения для Диты стала ее личная коллекция винтажного белья. "Меня долгое время завораживала эра крупных бра 1950-х годов. Я мечтала создать вещи, которые были бы своего рода данью моей страсти к винтажному белью. Я хотела сделать их и красивыми, и функциональными, преобразить винтажное белье так, чтобы его можно было носить в наше время каждый день", — говорит Дита.

Получившаяся коллекция придется по вкусу поклонникам бурлескного стиля Диты. В ней есть комплекты с завышенной талией, поясами и подвязками. Особое внимание Дита уделила размерному ряду своей коллекции: "Широкий размерный ряд был моим первым условием, когда я приступала к созданию линии. Для меня было важно сделать красивые вещи разных размеров, чтобы любая девушка могла почувствовать себя сексуальной и обаятельной". Поэтому, например, бюстгальтеры представлены вплоть до 5 размера.

Цены на вещи колеблются в пределах от $17 до $79, а приобрести их можно будет в австралийских магазинах Target или на сайте target.com.au.

Нижнее белье от Диты фон Тиз (фото 1)

Текст: Екатерина Предеина