Поиск

Бренд Charuel выпустил коллекцию верхней одежды

Съемки рекламной кампании проходили в Нормандии

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд Charuel отправился в Нормандию — регион на севере Франции, чтобы найти правильный фон для съемок новой коллекции верхней одежды. Креативный директор марки Наталья Бульен считает, что зима — прекрасный повод для того, чтобы задуматься о единении с природой.

В капсуле можно найти дубленки и шубы. Уникальная фактура шерсти овец позволяет удерживать тепло даже при очень низких температурах, а плотная натуральная кожа защищает от ветра и не трескается на морозе. Дубленки произведены на фабриках с сертификатом LWG (Leather Working Group), который соответствует программе экологичного использования энергии и очистки сточных вод. Каждая модель оснащена RFID-чипом, он содержит сведения о происхождении мехового изделия и подтверждает его подлинность.

Для производства дубленок используется натуральная овчина. Новые модели представлены в черном, коричневом, нежно-бежевом цвете. Шубы из овчины — в бежевом и асфальтово-сером.

Ранее Charuel представил осенний дроп вязаного трикотажа. В новой коллекции — кардиганы, пуловеры, джемперы, водолазки, юбки и жилеты. Подробнее мы рассказывали здесь