Поиск

Finn Flare выпустил летнюю коллекцию, состоящую из четырех капсул

Это первая линия в рамках новой стратегии бренда

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Finn Flare представил новую летнюю коллекцию Sense of Summer. Это первая линия в рамках новой стратегии бренда, которая заключается в возврате к корням через призму актуальных трендов. Новая коллекция включает четыре актуальные капсулы — Be Clear, Be Fresh, Be Spicy, Be Smart, которые сочетают комфортные материалы и лаконичную цветовую гамму.

Be Clear подходит для европейского отдыха. Она демонстрирует актуальные в новом сезоне вырезы, легкие струящиеся силуэты, а главное — натуральные ткани в апсайкл-концепции, призванные заботиться о природе. Летние сарафаны, блузки и платья из этой линии выполнены изо льна.

Второй дроп Be Fresh создан для романтичных и мечтательных натур, которые любят корсеты, рюши, складки и оборки. В нем представлены платья, юбки, футболки, брюки и сарафаны лаконичных природных оттенков.

Третья капсула Finn Flare — Be Spicy подойдет темпераментным и творческим девушкам, которые любят приключения и путешествия. Изделия выполнены из натуральной ткани тенсель, созданной из древесины австралийского эвкалипта. Это гипоаллергенное вискозное волокно идеально окрашивается в любой оттенок, а сама ткань практически не линяет и не выцветает. Силуэты шорт, блузок, платьев и маек этой линейки свободные и непринужденные.

В дроп Be Smart вошли минималистичные летние образы, которые подойдут для вечерних прогулок по ночному городу. В этой линии Finn Flare можно найти сарафаны, платья, шорты и комбинезоны.

Новая коллекция уже доступна к покупке в фирменных магазинах бренда, а также на официальном сайте Finn Flare.