Поиск

В Москве открылась новая студия массажа Shape it!

Здесь также делают оздоровительные и антицеллюлитные процедуры

Текст: Анастасия Дроздова

Студия массажа и коррекции фигуры для девушек в Москве Shape it! открывает еще один филиал. К пространствам на Цветном бульваре и Патриках прибавляется салон на Садовой-Самотечной улице.

В новой студии сохранили все виды массажа. Здесь делают оздоровительный, антицеллюлитный, коррекционный, скульптурирующий и лимфодренажный массажи для тела, буккальный массаж для лица и другие процедуры. Ценовая политика тоже не изменилась: от 3 000 за разовый часовой сеанс и от 2 200 за сеанс по абонементу.

Как и в других студиях сети, здесь есть все для комфорта клиентов: парковка, полезные угощения и травяной чай в дорогу, а также вся необходимая косметика, чтобы привести себя в порядок после массажа. Третье пространство продолжает концепцию двух предыдущих: здесь внедряются экологические инициативы и минимизируются отходы, часть выручки отдается благотворительным фондам, а общая атмосфера создает ощущение настоящего женского комьюнити.

«Студия на Самотечной находится недалеко от нашего салона на Цветном бульваре и изначально планировалась скорее как продолжение первой. Но в итоге получилось полноценное пространство со своим стилем и вайбом. Светлое, по-девичьи розовое, с обилием наших фирменных округлых форм в интерьере», — рассказывает об открытии новой студии основательница сети Мария Апеллесова.

Ранее студия массажа Shape it! представила подарочные боксы. В них можно добавить массажные камни гуаша, шелковые резинки, косметику, чай. Подробнее — здесь