Поиск

Savage x Fenty показал новую коллекцию одежды для отдыха

В ассортименте — джоггеры, худи, футболки, слипы, шорты и легинсы

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Savage x Fenty певицы Рианны запустил линию одежды для дома и отдыха. Марка расширила ассортимент джоггерами, худи, футболками, слипами, майками, шортами и легинсами. Об этом пишет Hypebae.

В рекламной кампании модели продемонстрировали, что покупатели могут носить вещи не только дома, но и на улице. В съемках приняли участие Джордан Александр, известная по ремейку «Сплетницы», и Дав Кэмерон — актриса из сериала «Лив и Мэдди».

«В основе Savage x Fenty лежит чувство сексуальности и уверенности в себе. Коллекция демонстрирует все это с прохладным, непринужденным оттенком. Я хотела привнести комфорт и реалистичность в повседневные вещи, которые можно по-разному стилизовать и быть собой», — сказала Рианна.

Коллекция с размерным рядом от XXS до 4XL поступит в продажу 8 сентября. Цены на вещи будут варьироваться от 25 до 75 долларов (от 1500 до 4500 рублей).

Ранее Рианна снялась в кампании Savage х Fenty спустя два месяца после рождения ребенка. В коллекцию вошли модели с винтажной цветочной вышивкой. Подробнее здесь