Поиск

12storeez представила вторую часть новогодней коллекции

12storeez представила вторую часть новогодней коллекции

Текст: Анастасия Сенина

Российская марка 12storeez представила вторую часть праздничной коллекции. В этот раз дизайнеры рассказывают историю о приключениях, в которые мы отправляемся каждый день. Первую часть коллекции можно увидеть здесь.

«То, что делает нас по-настоящему сильными и счастливыми, — это высокое качество жизни: отношений, впечатлений, дела, которому мы посвящаем свое время. Одежда тоже играет роль: когда вещь действительно ваша, не имеет значения, какой ярлычок на нее нашит, небольшой нишевой марки или трансконтинентального бренда. Важно, что эта вещь помогает вам быть такими же гармоничными внешне, какими вы являетесь внутри. Именно такой мы задумывали нашу новогоднюю коллекцию», — рассказывает соосновательница марки 12storeez Марина Голомаздина.

В коллекции можно собрать разные костюмы: 12storeez предлагает несколько видов жакетов — приталенных, с открытыми плечами, прямых, а также классические брюки, юбки мини и миди, с воланом или высоким разрезом. Некоторые модели выполнены из сложных и эффектных материалов — букле, гофре, трикотаж с ниткой люрекса.