Поиск

Бренд Shu-Sha jewellery выпустил кулон для фотографий

Кампанию снимала фотограф Дарина Белоногова в Берлине

Текст: Екатерина Краюхина

Ивановский бренд Shu-Sha jewellery выпускает новое изделие — кулон для фотографий. Идея украшения появилась из ностальгии по 90-м, когда сами создательницы ходили с подобным медальоном в виде сердечка, вставляя туда фотографии иногда лучших подруг, а иногда — мальчиков.

Сейчас, когда многих любимых людей развело по разным концам света, кулон приобрел намного более глубокий смысл, в том числе для самих создательниц. Для кого-то это напоминание о корнях и роде, для кого-то это символ самой главной ценности — семьи и близких, фото которых хочется носить рядом с сердцем.

Имиджевую съемку провели в Берлине. Фотографом выступила Дарина Белоногова. Главной идеей кампейна стало подсветить ностальгию по такому виду украшений, как кулон с фотографией, и показать, как выглядит девушка Shu-Sha jewellery. Она может быть разной, но ей точно не наплевать на семейные ценности.

Напомним, ранее российский бренд минималистичных универсальных аксессуаров Inrō выпустил коллекцию жемчужных украшений. В дропе можно найти колье, серьги и браслеты.