Поиск

Бренд Ким Кардашьян Skims и Swarovski представили коллаборацию

Они разработали капсулу украшений и корректирующего белья

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Ким Кардашьян Skims представил новую коллекцию в коллаборации с креативным директором Swarovski Джованной Энгельберт. Они разработали капсулу украшений и корректирующего белья, декорированного кристаллами.

«Наша коллекция — это праздник тела и сильных, независимых женщин, которые ценят свою индивидуальность и идут по жизни с уверенностью и стилем», — говорит Кардашьян.

В дропе можно найти платья, которые подчеркивают фигуру, цепочки для тела с сияющими камнями, а также нижнее белье и боди. Все модели представлены в фирменных для марки натуральных цветах: коричневом, черном и различных оттенках бежевого.

Лицом рекламной кампании стала сама Ким Кардашьян. Она позировала перед известным модным фотографом Мертом Аласом. Приобрести новые модели можно будет с 7 ноября. Они появятся во всех магазинах Skims и на официальном сайте.

Ранее Cardi B снялась в рекламной кампании Skims Cotton. Хип-хоп-исполнительница представила хлопковую линейку бельевой марки. Автором съемки стала Ванесса Бикрофт — художница, которая с 2008 года занималась креативом у Канье.