Поиск

Бренд SHI-SHI представил летнюю коллекцию, посвященную авторскому ручному труду

В капсуле марка делает акцент на приятные к телу натуральные ткани

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд одежды SHI-SHI представил летнюю коллекцию, посвященную авторскому ручному труду. В капсуле бренд делает акцент на приятные к телу натуральные ткани, трендовые юбки макси и платья, похожие на экзотические цветы.

«Мы всегда искренне восхищались людьми, которые своими руками создают произведения искусства: будь то портная, которая превращает бумажные лекала в готовые изделия, флорист, собирающая трогательный букет, или художница, которая создает новые вселенные в своих работах», — говорит дизайнер и основатель бренда Юлия Шинкарева.

В этом сезоне марка заигрывает с цветами и силуэтами, не забывая и о своей главной цели — подчеркнуть неповторимый характер каждой девушки. Уважение к авторам, которые своими руками создают прекрасные работы, стало не только идеей коллекции, но и легло в основу совместной работы с талантливой российской художницей.

Женя Дудникова — выпускница «Строгановки» и школы «Свободные мастерские» — видит мир по-особенному. Ее полотна через цвета и образы передают чувства, эмоции и «рисуют» свою аутентичную вселенную. Команда бренда SHI- SHI увидела тонкую связь мечтательных картин с будущей летней коллекцией и пригласила Женю принять участие в ее создании.

Летняя капсула уже представлена в магазинах бренда и на сайте shi-shi.ru, а вот перенестись в авторскую вселенную Жени Дудниковой можно в бутике на ул. Большая Дмитровка, 11 стр. 1.