Поиск

Бренд Daisyknit выпустил новую летнюю коллекцию

В капсулу вошли брючные костюмы акварельных оттенков, выполненные из легкой вискозы

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Daisyknit выпустил новую летнюю капсульную коллекцию, основным вдохновением для которой послужила абстрактная живопись. Конфетные пастельные оттенки голубого и розового и приглушенные, кремовые неоновые цвета мяты, лайма и фиолетового смешались в радостный и энергичный микс, который воплотился в основном принте коллекции.

В капсулу вошли брючные костюмы акварельных оттенков, выполненные из легкой вискозы. Также в коллекции представлены костюмы из итальянского льна в елочку в бежевом и цвете хаки, жакеты из которых можно дополнить брюками или бермудами. Еще один расслабленный вариант костюма — с рубашкой вместо жакета — стал настоящим хитом среди клиентов бренда прошлым летом. В этом году Daisyknit выпустил его сразу в нескольких цветах и фактурах.

Актуальности летнему гардеробу в этом сезоне добавят и новинки — брюки карго, тэнк-топы, майки из трикотажа в рубчик, топы с вырезами и хлопковый комплект, который будет незаменим во время отдыха на море — укороченный топ с объемным рукавом и юбка макси, а также вязаный костюм с поло и ажурный топ-сетка изо льна.

В коллекции представлено много вариантов топов — трикотажных, шитых и вязаных, чтобы легко можно было создавать бесконечное множество несложных и удобных комплектов. Незаменимы в отношении простых образов на лето и платья. В этой коллекции будет много интересных новинок для разных случаев.