Поиск

Agent Provocateur посвятил новую кампанию современным принцессам

В цветовой палитре — красный, черный, нежно-розовый и голубой

Текст: Анастасия Дроздова

Британский бренд Agent Provocateur представил новую рекламную кампанию весенне-летней коллекции нижнего белья. Она посвящена современным принцессам. Именно поэтому съемка наполнена атрибутами, которые характерны для сказочных героинь.

Ключевые модели, балконет и пуш-ап, украшены помпонами, леденцовыми полосками, боковыми застежками, ягодными и вишневыми принтами. Волшебные стеклянные туфельки представлены в виде кристаллов и блесток, мерцающих на бретелях и в отделке.

«В мир вернулась театральность, и мне нравится, что все снова стали наряжаться и получать от этого удовольствие. Меня всегда привлекали принцессы в сказках, потому что они представляют собой двойственность: правильных "хороших девочек", запертых в замке в начале истории, и беззаботных девушек на балу в конце», – рассказала креативный директор бренда Сара Шоттон.

В коллекцию вошли бюстгальтеры — как с прозрачными кружевными вставками, так и более закрытые, шелковые халаты, пижамы, пеньюары и несколько моделей корсетов. В цветовой палитре — красный, черный, нежно-розовый и голубой.

Ранее Agent Provocateur показал новую летнюю рекламную кампанию Language of Lingerie. Все кадры были сделаны на пленочный фотоаппарат.