Поиск

Саша Жаркова выпустила коллаборацию с брендом Aspect

В нее вошли базовые изделия, которые можно легко внедрить в повседневный гардероб

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Aspect и Саша Жаркова представили совместную капсулу. Коллаборация создавалась на общих точках соприкосновения марки и Саши — вечных ценностях вне времени. В коллекцию вошли базовые изделия, которые можно легко внедрить в повседневный гардероб: джемпер с фирменным знаком «AS», джинсы, лонгслив, косуха из натуральной кожи и жакеты.

На каждой вещи можно найти уникальный номер, а также увидеть внутренние патчи, отражающие общую идею капсулы. Еще одна особенность коллекции — фирменный знак, который разместился на джемпере, джинсах и патче на рукаве жакета. Он соединяет в себе две главные буквы коллекции A и S.

Также на изделиях можно заметить слово Eternity, а в самой съемке Саша позирует на фоне стены, расписанной знаками бесконечности и словами timeless, eternity, simply — отсылающими к самой идее коллаборации. За стилизацию съемки отвечала Рената Харькова, которая уже не первый год работает в тандеме с Сашей. Фотографом выступила Маша Михеева.

Ранее бренд Luda Nikishina выпустил весеннюю коллекцию Inner Moon. В нее вошли акцентные изделия c имитацией принта страусиной и крокодиловой кожи. Подробнее мы рассказывали здесь