Поиск

Кайя Гербер стала лицом коллекции De Ville Trésor от Omega

Кайя Гербер стала лицом коллекции De Ville Trésor от Omega

Съемки черно-белой кампании новых часов прошли в Калифорнии

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: архив пресс-службы

 

Часовой бренд Omega выпустил новую женскую коллекцию De Ville Trésor. В нее вошло девять моделей классических часов в тонких корпусах из стали или золота, обрамленных бриллиантами, с кожаными или текстильными ремешками, зеркальной задней крышкой с дизайном «Her Time», римскими цифрами и красной керамической заводной головкой в форме цветка. Помимо корпуса и ремешка можно выбрать и цвет циферблата — черный, белый, синий, молочно-серебристый, бежевый или перламутровый.

Лицом коллекции De Ville Trésor швейцарская марка выбрала Кайю Гербер. Напомним, модель стала амбассадором Omega в 2017 году. Съемки кампании с участием Кайи прошли в Калифорнии. Автором черно-белых снимков стал известный немецкий фотограф Питер Линдберг. На них 16-летняя дочь Синди Кроуфорд позирует в брючном костюме и белой футболке, сидя на стуле. Единственный аксессуар на ней — новые часы Omega.

Кайя Гербер стала лицом коллекции De Ville Trésor от Omega (фото 1)

«Меня привлекает классический стиль, и, на мой взгляд, коллекцию Trésor отличает именно такой винтажный облик, но с выразительным современным акцентом. Это чудесные часы, и я обожаю их носить», — призналась Кайя.

Первые часы Trésor появились в 1949 году. Их особенностью был калибр, ставший знаменитым благодаря своей точности и лаконичному дизайну. В 2014-м Omega представил обновленный вариант модели. Новая коллекция De Ville Trésor стала отражением духа марки и современной женственности.

Кайя Гербер стала лицом коллекции De Ville Trésor от Omega (фото 2)

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7