Поиск

Aries и New Balance выпустили футуристичную капсульную коллекцию

В нее вошли спортивные костюмы и обновленная модель кроссовок Fresh Foam 1080v11

Текст: Анастасия Дроздова

Лондонский бренд Aries не первый раз выпускает совместную коллекцию с New Balance. В новый релиз вошли обновленные кроссовки Fresh Foam 1080v11 и спортивная одежда в футуристичном стиле. Об этом сообщает Hypebae.

В коллекции представлены спортивные костюмы, шорты, куртки, а также облегающие комплекты из топа и леггинсов. Вещи украшены абстрактными принтами в красном, белом и черном оттенках и фирменными надписями Aries «Unbalanced» и «No Problemo» («Неуравновешенный» и «Без проблем») на рукавах.

Верхняя часть кроссовок Fresh Foam 1080v11 изготовлена преимущественно из тонкой и хорошо вентилируемой синтетической сетки. Внутри применяется анатомическая и амортизирующая стелька марки Ortholite. Модель обеспечивает высокий уровень комфорта, эффективную амортизацию и снижение нагрузок на суставы.

Ранее Miu Miu и New Balance представили результат своего сотрудничества — обновленную модель кроссовок NB 574. Впервые дизайнер Миучча Прада продемонстрировала их на показе коллекции весна-лето 2022. Подробнее здесь