Поиск

Doja Cat выпустила свою первую коллекцию косметики

В партнерстве с брендом BH Cosmetics

Текст: Анастасия Дроздова

Известная исполнительница Doja Cat объединилась с брендом BH Cosmetics для создания косметической линейки. Об этом сообщает Hypebae.

В коллекцию вошла палетка теней, которая состоит из 36 оттенков. 36 Color Shadow Palette сочетает холодные тона, вдохновленные флорой, с нейтральными нюдовыми оттенками и яркими акцентами с матовым и мерцающим финишем. В линейке также можно найти мини-палетки теней Elements Mini Shadow Quad из четырех оттенков.

Создать яркий образ можно с помощью подводки для глаз Goddess Calligraphy Eyeliner, выпущенной в черном, зеленом и белом оттенке, туши для ресниц с формулой для увеличения объема и удлинения, румян, хайлайтера и блеска для губ.

Для нанесения макияжа была создан набор Metamorphosis из 10 кистей с кейсом-косметичкой. Стоимость на косметику из линейки варьируется от 9 до 36 долларов. Также BH Cosmetics предлагает купить весь ассортимент сразу за 220 долларов (около 16 000 рублей). Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно на сайте

Напомним, Холзи представила новую коллекцию своего косметического бренда About-Face, вдохновленную фантастическими технологиями будущего. Варианты макияжа со средствами из нее певица продемонстрировала в образе киборга в духе фильма Алекса Гарленда «Из машины».