Поиск

Банты, пайетки и бархат: Limé показал детскую новогоднюю коллекцию

В нее вошли праздничные наряды для девочек и мальчиков

Текст: Анастасия Дроздова

Limé показал рекламную кампанию новой детской новогодней коллекции. Место действия съемки — фотобудка, в которой дети веселятся и примеряют разные образы, делая праздничные кадры. В капсулу вошли нарядные модели из бархата, тюля и тафты и хлопковые свитеры с узорами.

Ключевые вещи для девочек 7–14 лет: юбки-баллоны, джинсы с кристаллами, а также топ из красной тафты и атласное платье с пайетками, декорированные бантами. Топ с накидкой и пышной юбкой из светло-голубого и розового тюля или темно-синее бархатное платье с белой манишкой — готовые варианты на утренник для малышек от 3 до 6 лет.

Рубашка с галстуком-бабочкой и бархатный жилет для мальчиков помогут создать образ маленького джентльмена. Вариант для старших детей (7–14 лет) — хлопковая рубашка в полоску с принтом и вельветовые брюки. Свитеры с медведями и кроликами — маст-хэв для зимних каникул. Модели выполнены в новогодней цветовой гамме — красно-бело-синей, а также в бежево-коричневых оттенках.

Дополнят образы девочек балетки и туфли «Мэри Джейн» из бархата, атласа, золотистой кожи и сетки с кристаллами, мальчиков — классические туфли и кеды на липучках.

Ранее Limé представил зимний релиз линии Basic. Коллекция построена на контрасте элегантности и утилитарности. Главная деталь коллекции — капюшоны, ставшие одним из ключевых трендов сезона. Подробнее — здесь.