Поиск

Эмили Ратаковски снялась в кампании коллекции Michael Kors и Ellesse

Автором фотографий стал Даниэль Клаверо

Текст: Анастасия Дроздова

Michael Kors и Ellesse представили совместную горнолыжную капсульную коллекцию в спортивном стиле 70-х. Вещи из нее примерили модели Эмили Ратаковски и Дэвид Агбоджи. Об этом пишет WWD.

Над кампанией коллаборации поработал фотограф Даниэль Клаверо, оформлением занимался стилист Мел Оттенберг — главный редактор журнала Interview, который был основан Энди Уорхолом в 1969 году. Локацией для съемки был выбран Нию-Йорк.

«Ellesse — первопроходец в привнесении высокого стиля в мир лыжного спорта, и я всегда разрабатывал одежду и аксессуары, сочетающие в себе гламур и легкость. Я в восторге от капсулы роскошной спортивной одежды, над которой мы сотрудничали — она идеально подходит независимо от того, находитесь ли вы на лыжной базе или на городских улицах», — сказал Майкл Корс.

В капсуле представлена фирменная палитра Ellesse — огненно-оранжевые и красные тона в сочетании с классическими оттенками темно-синего и белого. В коллекции можно найти пуловеры, куртки и пуховики с цветными вставками, брюки, легинсы, варежки и шапки в рубчик.

Эмили Ратаковски снялась в кампании коллекции Michael Kors и Ellesse (фото 1)
Эмили Ратаковски снялась в кампании коллекции Michael Kors и Ellesse (фото 2)

Ранее Эмили Ратаковски и Сидни Суини снялись в новой кампании Miu Miu. Снимала Мэгги Ли, стилизацией занималась Лотта Волкова. Подробнее — здесь