Поиск

Вера Брежнева запустила собственный бренд косметики

Вера Брежнева запустила собственный бренд косметики

Экологичная косметика, которая подчеркивает естественную красоту

Текст: Анастасия Сенина

Певица Вера Брежнева запустила бренд VERA by Vera Brezhneva. В первую коллекцию вошли кремовые и жидкие матовые помады в шести оттенках, тушь VERA Slim Mascara с эффектом натуральных ресниц и Vera Volume Mascara с эффектом объема, карандаши для бровей в трех оттенках, тушь для бровей, а также три палетки для глаз и бровей – в каждой по девять оттенков. Например, в Illuminating Face Palette входят хайлайтер, румяна и скульптурирующая пудра.

Вера Брежнева принимала участие на каждом этапе создания косметики. Концепция бренда сформировалась к 2017 году, а после этого были два года тестирования и разработок. Певица объяснила, что старалась подобрать деликатные оттенки и текстуры, чтобы сделать косметику универсальной и добиться эффекта естественности.

Косметика VERA не тестируется на животных, а часть упаковки сделана из переработанного пластика, алюминия и биоразлагаемого картона. Официальным визажистом-амбассадором бренда стала Ника Кисляк.

Приобрести косметику можно с 28 ноября на официальном сайте VERA. А 30 ноября новинки появятся в сети «Золотое Яблоко».

Напомним, что бренд Aquazzura выпустил совместную коллекцию с Верой Брежневой. Какие вещи в нее вошли, можно узнать здесь.