Поиск

Российский бренд L’air выпустил коллаборацию с моделью Сашей Лусс

Практичные костюмы в четырех разных цветах

Текст: Анастасия Дроздова

Супермодель и актриса Саша Лусс представила коллаборацию с российским брендом L’air. В коллекции представлено четыре костюма в черном, нежно-розовом, молочном и изумрудно-зеленом цветах. Коллаборация L’air x Sasha Luss уже представлена на сайте бренда.

Все вещи из линейки выполнены из экологичного материала, который практичен при носке. Лен не нагревается, поэтому идеально подойдет для летнего сезона. Также костюмы можно кастомизировать, L’air предлагает ушить или удлинить жакет и брюки, а также отшить комплект на заказ в вашем любимом цвете.

«Мы хотели создать универсальный комплект, который можно носить как вместе, так и порознь. И днем, и вечером. Перевязать жакет поясом, чтобы подчеркнуть талию или, наоборот, убрать назад, расстегнуть пуговицы, надев под низ кроп-топ. Даже не знаю, какой вариант мне нравится больше», — говорит Саша Лусс.

Ранее Саша Лусс выступила за права женщин, снявшись в кампании Escada. В проекте также приняли участие другие яркие и сильные героини. Подробнее в нашем материале