Поиск

Бренд Moncashmere представил новый весенний дроп

Основной мотив капсулы — лаконичные силуэты, чистые линии и универсальность

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд премиального кашемира Moncashmere представил новый весенний дроп. Основной мотив капсулы — лаконичные силуэты, чистые линии и универсальность. Напомним, что одежду из премиального кашемира можно носить в любое время года: зимой она греет, а весной и летом в ней не бывает жарко.

В новом дропе Moncashmere представил авторскую интерпретацию платья baby doll с изящным вырезом на спине в духе Джейн Биркин. Новинка выполнена в базовых оттенках — классическом черном и молочном с добавлением микропайеток. Элегантная юбки миди и поло в меланжево-графитовом оттенке — практичный образ в стиле американской любимицы Дженнифер Энистон.

А кардиган-пальто в стиле old money — идеальное решение для прохладной весны и отличная замена привычному тренчу или жакету. Особенно эффектно сочетать фактуру кардигана с юбкой из шелка или экокожи. Абсолютный маст-хэв — кашемировый джемпер свободного кроя в сочетании с голубым денимом. Предлагаем взять этот стилистический прием на заметку и смело сочетать джемпер Sirena в оттенке согревающей лазури как с широкими джинсами, так и с юбкой макси. Цветовая гамма весенней капсулы позволит легко миксовать вещи друг с другом.

Ранее Moncashmere представил весеннюю коллекцию, посвященную тренду на нежность и мягкость в образах. Ключевой вещью капсулы стал джемпер из бленда альпаки и кашемира. Подробнее — здесь