Поиск

Zarina запустил марафон счастья с Иреной Понарошку и Натальей Османн

Участниц ждут полезные видеоуроки, советы экспертов и подарки

Текст: Софья Аулих

Бренд Zarina запустил бесплатный десятидневный марафон «Счастливой быть просто». Для того чтобы принять в нем участие, вам нужно подписаться на телегам-бот @ZarinaOfficialBot, выполнять предложенные задания и отправлять результат в чат ответным сообщением, а также рассказывать об инициативе в соцсетях с хештегом #zarinaмарафонсчастья

Среди спикеров марафона оказались блогер и создательница приложения для медитаций Prosto Ирена Понарошку, соосновательница проекта о путешествиях #FollowMeTo Наталья Османн, автор книг о фитнесе и здоровом питании Наталья Давыдова, психолог Анна Фельдман, астролог Инна Любимова, креативный директор Londa Professional Алексей Осипчук и представители косметического бренда L'Occitane. Они поделятся советами на самые различные темы — от экологичного образа жизни и организации домашнего пространства до стиля и красоты. 

Выполнив все задания, вы получите шанс пройти в финал марафона с розыгрышем призов на общую сумму более миллиона рублей. Кроме того, для каждой участницы предусмотрена персональная скидка на новую весеннюю коллекцию Zarina. 

Ранее Zarina представил лимитированную коллекцию, вдохновленную Мировым океаном. Ее лицом стала актриса Равшана Куркова.