Поиск

Maag стал партнером спектакля «Наташа» в Театре наций

Премьера постановки состоится 25, 26, 27 октября на Малой сцене

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Maag и Театр наций стали партнерами в рамках показов спектакля «Наташа». Премьера постановки состоится 25, 26, 27 октября на Малой сцене. На ней ранее ставили спектакли известные зарубежные и российские режиссеры: Робер Лепаж, Роберт Уилсон, Стефан Брауншвейг, Андрей Могучий, Евгений Писарев, Константин Богомолов.

Партнерство Maag с Театром наций — первое сотрудничество с культурной институцией. Оно стало важным этапом в развитии бренда. Марка внимательно следит за модными тенденциями и культурной повесткой, обращая внимание на актуальные темы, востребованные у широкой аудитории.

Пьеса «Наташа» написана московским драматургом Мариной Крапивиной. По сюжету в жизнь интеллигентной столичной семьи врывается витальная молодая провинциалка с тяжелым прошлым. Современная драма пересекается с чеховскими «Тремя сестрами» и лесковской «Леди Макбет Мценского уезда», но, помимо параллелей с классикой, в спектакле много юмора и элементов абсурда.

Погрузить публику в контекст помог Maag: художник по костюмам Екатерина Злая создала для героев образы с помощью коллекций бренда, благодаря чему приблизила персонажей к современному зрителю с его потребностями, желаниями, эмоциями.

Ранее Maag показал новую женскую коллекцию Fall Prelude. В осенне-зимнем сезоне марка предлагает широкий выбор трикотажа. Подробнее мы рассказывали здесь.