Поиск

Peak представил капсульную коллекцию Sporty & Rich, созданную эксклюзивно для магазина

Лукбук к капсуле команда снимала в Москве

Текст: Анастасия Дроздова

Магазин Peak представляет капсулу одежды бренда Sporty & Rich, которую они эксклюзивно разработали для магазина. До этого бренд уже делал коллекции для таких проектов, как Selfridges, Ssense, Moda Operandi, END., The Webster и Hyundai.

Для московского концепт-стора Sporty & Rich сделал лаконичную летнюю линию, отражающую основные направления бренда и его знаменитые «мото», которые нанесены на изделия — Wellness, Health Club, Tennis, Country Club. Лукбук к капсуле команда Peak снимала в Москве, где попыталась передать расслабленную летнюю атмосферу города.

В объективе Саши Mademuaselle оказалась модель Полина Оганичева в компании четвероногих друзей, которые тоже примерили изделия Sporty & Rich — ошейники с поводками, представленные в основной коллекции бренда. Эти изделия производятся из натуральной кожи на тех же фабриках, где делают свои аксессуары Hermès. Эксклюзивная капсула уже доступна на сайте и в офлайн-магазине Peak.

Недавно галерея Sample совместно с магазином Peak запустила в пространстве Peak Souvenir в Столешниковом переулке выставку Вари Чельцовой. В экспозицию под названием «Книга о Мексике» вошли картины-наблюдения художницы о традициях, культуре и природе этой яркой страны.