Поиск

Puma выпустил коллаборацию со стилисткой Джун Эмброуз

Основной целью линии стало желание вдохновить женщин помнить о своих победах

Текст: Анастасия Дроздова

Puma выпустил новую коллекцию, которая разработана в сотрудничестве с креативным консультантом и стилистом Джун Эмброуз. В основу капсулы вошли обширные знания Эмброуз в хип-хоп-индустрии и моде. Основной целью линии стало желание вдохновить женщин помнить о своих победах.

По информации Hypebae, коллекция получила название Keeping Score. Она будет выпущена в двух частях. Первая капсула, состоящая из 10 функциональных предметов спортивной одежды, предлагает широкий ассортимент легинсов, спортивных бюстгальтеров и толстовок. Вещи представлены в бордово-синей цветовой гамме.

Помимо этого, в капсуле можно найти шорты, спортивный бюстгальтер из сетки, балаклавы, а также футболки и юбки: макси и миди. Кроме того, в коллекции представлены новые версии классических кроссовок Puma Ralph Sampson и кроссовок Prevail.

Ранее Ami и Puma вновь объединились для работы над коллекцией. Как и прошлые коллаборации, эта вдохновлена повседневной одеждой, которую носят друзья и члены семьи основателя и креативного директора Ami Александра Маттиусси.