Поиск

«Стокманн» показал новые коллекции мужской и женской одежды

Линии сезона осень-зима 23-24 уже ждут покупателей в универмагах и онлайн

Текст: Анастасия Дроздова

В «Стокманн» стартовал новый сезон. Коллекции осень-зима 23-24 уже ждут покупателей в универмагах и онлайн. Среди женской одежды представители сети советуют обратить внимание на марку Belucci. Это яркий бренд для молодых девушек, дополняющих романтичные девичьи платья и юбки в цветочек брутальными аксессуарами.

Belucci также специализируется на пошиве пальто различных фасонов, производстве невесомых пуховиков, курток, уютных худи и вязаного трикотажа. В новой осенней коллекции бренда – пальто и пуховики, воздушные платья и удобные худи, твидовые жакеты и мягкие джоггеры, уютные кардиганы и строгие брюки.

Также в «Стокманн» представлен бренд женской одежды Sabrina Scala. Платья, юбки, блузки, брюки классических силуэтов и пальто составляют основу коллекций марки. В новой линии — минимализм на каждый день и премиальное качество, тренчи и пальто, костюмы-двойки, твидовые жакеты, трикотажные сеты, атласные блузы и платья. Auranna — новое предложение в категориях вязаного трикотажа, верхней одежды и аксессуаров в скандинавской стилистике. Вещи марки состоят из мериносовой шерсти и шерсти с добавлением кашемира.

Среди мужской одежды в «Стокманн» есть марка Marco di Radi. Бренд объединяет классику и спортивный кэжуал. Он для тех, кто любит комфорт, поэтому в коллекциях преобладают куртки в спортивном стиле, худи, свитшоты, брюки на резинке, фланелевые широкие рубашки. Еще одна марка — D.Molina. Дизайнеры бренда вот уже несколько лет работают над формулой идеального функционального мужского гардероба и каждый сезон предлагают в коллекциях бренда пальто, пиджаки, трикотаж и сорочки из премиальных натуральных материалов.

Ранее «Стокманн» представил новую коллекцию товаров для дома. В универмагах можно найти текстиль, посуду для сервировки и готовки и предметы интерьера. Подробнее мы рассказывали здесь.