Поиск

В галереях «Времена года» началась «черная пятница» со скидками до 75%

Распродажа продлится до 28 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

Сегодня в галереях «Времена года» стартовала масштабная «черная пятница» со скидками до 75%. Распродажа продлится до 28 ноября включительно.

В акции приняли участие десятки бутиков и магазинов мировых модных брендов. В пространстве «Времена года» можно приобрести вещи Stella McCartney, Dsquared2, Sandro, Maje, Bogner, Emporio Armani, Gerard Darel, Philipp Plein и многих других.

Также коллекции оптики и солнцезащитных очков со скидками представит «Визион». Нижнее белье и одежду для дома можно купить в корнерах Eres, Estelle и Х.О., а ознакомиться с коллекциями женской и мужской одежды и аксессуаров — в мультибрендовых бутиках Boutique 7, «Кашемир и шелк», Parad, Aline, Topstyle Man, Canali, Castangia и Sartoria Rossi.

Специальные предложения по косметике и уходовым средствам ждут клиентов в Центре красоты Aldo Coppola и Beauty Boutique, а также на первом этаже галерей «Времена года» в секции «Парфюмерия и косметика». Также специальные предложения будут действовать в ресторанах Spettacolo, Organika Bar и Ribambelle.

Ранее в галереях «Временах года» появился поп-ап-магазин немецкого бренда Bogner. Москва стала одним из трех мировых мегаполисов наряду с Нью-Йорком и Шанхаем, где был реализован проект временного пространства.