Поиск

Gentle Monster выпустил дебютную коллаборацию с Heron Preston

Дужки очков украшены дизайнерским элементом, который создан по подобию строительного уровня

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebeast

Gentle Monster объявил о выпуске дебютной коллекции в коллаборации с Heron Preston. Об этом сообщает Hypebeast.

Модель представлена в трех цветовых вариантах: черном, прозрачном и градиентном. Дужки очков украшены дизайнерским элементом, который был создан по подобию строительного прибора — уровня. Впервые он появился на каблуке ботинок Heron Preston.

«Мы нашли в себе смелость применить наш креатив в других категориях продуктов, форма и конструкция солнцезащитных очков 一 идеальная платформа для этой идеи. Горизонтальная линия, которая создаёт форму с боковой стороны очков, напрямую связана с линией строительного уровня. Это было идеальное сочетание», 一 заявил Херон Престон.

В честь выхода коллекции Gentle Monster и Heron Preston спрячут очки в трех случайных местах в шести городах. Последней остановкой станет Лос-Анджелес 5 августа. Подсказки о местоположении будут публиковаться в тот же день в инстаграме обоих брендов.

Линейка Heron Preston x Gentle Monster появится в продаже по всему миру 29 июля и будет доступна на сайтах брендов и в некоторых розничных магазинах.

Напомним, Валентина Ясень, 66-летняя российская модель агентства Oldushka, стала лицом рекламной кампании южнокорейского бренда оптики Gentle Monster. Авторами проекта стали художники российской творческой группы AES+F. Подробнее можно узнать здесь