Поиск

Китайский пианист стал глобальным амбассадором Dior

Год назад он был объявлен послом модного дома в Китае

Текст: Анна Высоцкая

Известный китайский пианист-виртуоз Ланг Ланг стал глобальным амбассадором Dior. Год назад он был объявлен послом модного дома в Китае. Об этом пишет WWD.

«Ланг Ланг находится в постоянном поиске новых звуковых горизонтов, тем самым укрепляя свою связь с французским модным домом. Мы пригласили его, чтобы подчеркнуть симбиоз Dior с магией искусства и музыки», — прокомментировала назначение пресс-служба марки. Включение пианиста в список послов бренда также приурочено к выходу его нового инструментального альбома «Saint-Saëns», релиз которого состоится уже в марте.

Амбассадор имеет давние связи с конгломератом LVMH, которому принадлежит Dior. Бренд одевал Ланг Ланга для Королевского эстрадного выступления в Лондоне в декабре прошлого года. В том же месяце он дал аншлаговый концерт в Фонде Louis Vuitton в Париже.

Китайский пианист стал глобальным амбассадором Dior (фото 1)

Напомним, барбадосская певица Рианна собирается возобновить сотрудничество с Dior. Журналисты пишут, что исполнительница уже заключила контракт, детали которого пока остаются тайной.