Поиск

New Balance и Miu Miu показали новую рекламную кампанию

Бренды вновь объединились для создания кроссовок

Текст: Анастасия Дроздова

New Balance и Miu Miu вновь объединились для сотрудничества и представили капсульную коллекцию. Новые модели основаны на культовых беговых кроссовках New Balance 530.

В рекламной кампании снялись Пэрис Адолви, Джули Хуманс и Флорин Уайлдбоер. На снимках и в видеороликах запечатлены неуловимые моменты в домашнем интерьере — на фоне белых стен, пустых экранов телефонов и смятых белых простыней. На них зрителям предлагается спроецировать свои мысли и мечты.

Выпущенная в 1992 году модель New Balance 530 изначально задумывалась как спортивная обувь. Ее минималистичный дизайн и отделка из замши, кожи и сетки сделали ее культовой среди любителей кроссовок. Новая интерпретация деконструирована: классические пропорции переосмыслены благодаря появлению ультраплоской подошвы. Название кроссовок — 530 SL — связано с тем фактом, что они также очень легкие (super light).

Представлены две версии обуви: одна из состаренной и потертой замши в теплой натуральной цветовой гамме, а другая — из необработанной замши и сетки в классическом черном и белом цветах. Шнурки представлены из различных материалов, включая кожу и текстиль.

Ранее Miu Miu показал капсульную коллекцию бесшовного белья. Автором рекламной кампании стала Катерина Джебб. Подробнее мы рассказывали здесь.